• KOKOS New Zealand English ver
  • KOKOS 뉴질랜드
  • KOKOS New Zealand Chinese

공지사항

멜번대학교 각 학부별 온라인 입학설명회 안내

세미나
작성자
KOKOSNZ
작성일
2020-05-04 15:20
조회
52


멜번 대학교 공식 입학 접수처 KOKOS 에서는 멜번 대학교 주최 온라인 입학 설명회에 12학년 , 13학년 학생들을 초대 합니다.
5월 한달간에 걸쳐 각 학부 담당자와 교수님이 직접 전하는 학과 정보, 졸업 후 직업 전망, 학업 정보 등 유익한 정보를 제공해 주실 예정이오니, 입학설명회에 참여하고 싶은 분들께서는 코코스 카카오톡채널을 통해 참여신청 부탁드립니다.

Meet Melbourne 2020


일정 및 시간


6pm – 6.45pm Australian Eastern Standard Time (AEST) 뉴질랜드 시간 오후 8시~8시 45분

Week 1


Tuesday 5 May - Meet Melbourne 2020: Agriculture and food sciences
Wednesday 6 May - Meet Melbourne 2020: Health
Thursday 7 May - Meet Melbourne 2020: Law

Week 2


Tuesday 12 May - Meet Melbourne 2020: Architecture, building, planning and design
Wednesday 13 May - Meet Melbourne 2020: Science
Thursday 14 May – Meet Melbourne 2020: Engineering

Week 3


Tuesday 19 May – Meet Melbourne 2020: Visual and performing arts
Wednesday 20 May – Meet Melbourne 2020: Music
Thursday 21 May – Meet Melbourne 2020: Education

Week 4


Monday 25 May – Meet Melbourne 2020: Veterinary medicine
Tuesday 26 May – Meet Melbourne 2020: Arts, humanities and social sciences
Wednesday 27 May – Meet Melbourne 2020: Commerce
Thursday 28 May – Meet Melbourne 2020: Information Technology and computer science

예약 문의



  • 전화 : 09 303 0082(뉴질랜드), 02 562 2264(한국)

  • 카카오톡 : kokosnz 혹은 코코스 뉴질랜드




KOKOS 뉴질랜드 지사는 뉴질랜드 호주 전 대학교들의 공식 입학 접수처로써, 유학생들의 대학 입학 상담, 입학 원서 접수, 허가서 발급을 무료로 진행 하고 있습니다.
정규 대학교 진학 상담의 No1 회사 KOKOS 뉴질랜드 지사와 대학 상담을 시작 해 보세요!!